Добавить | Мои лоты (0) | Карта сайта | О ценах на сайте | Подбор недвижимости
ИНТЕР-АКТИВ - агентство зарубежной недвижимости
ИНТЕР-АКТИВ - агентство зарубежной недвижимости
Бесплатный звонок по России: 8 800 700 14 88
  • КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ
  • ГИД ПОКУПАТЕЛЯ
  • НОВОСТИ
  • О КОМПАНИИ
  • КОНТАКТЫ
  • ПОИСК
  • ЗАЯВКА
Главная » Профессиональная ответственность застрахована

Вы застрахованы от ущерба и потерь!


Ответственность застрахована«ИНТЕР-АКТИВ Недвижимость за рубежом» с первых дней своей практики в России, а это уже 6 лет успешной беспретензионной работы, ставит своим главным приоритетом финансовую и юридическую безопасность своих клиентов на всех этапах сделок с заграничной недвижимостью. Шесть лет нашей практики – это сотни успешных сделок в интересах граждан, десятки успешных операций по портфельным инвестициям в зарубежную недвижимость для корпоративных клиентов – ни одной рекламации, тем более, ни одной претензии или иска!

Настоящим мы с гордостью презентуем следующий очень ответственный для нашей команды шаг в обеспечении финансовых гарантий нашим клиентам – одним из первых в России агентство «ИНТЕР-АКТИВ Недвижимость за рубежом» страхует свою профессиональную ответственность перед клиентами. Наша профессиональная ответственность перед клиентами на случай ненадлежащего исполнения своих услуг застрахована в страховой компании с мировым именем – Zurich Financial Services Group - рейтинг надежности страховых компаний «ТРИПЛ ЭЙ» (AАА).

Специалисты российского отделения ZURICH – ООО СК «ЦЮРИХ» проверили историю наших сделок, текущее построение бизнес процессов и юридическую основу нашей работы и предоставили нам страховое покрытие в размере 1.000.000 (Один миллион рублей). Что это означает для Вас, если очень просто и очень кратко – в случае, не дай бог, конечно, если Вы в период совершения сделки через нас получите ненадлежащее качество услуги и понесёте вследствие этого обоснованные финансовые потери - ООО СК «ЦЮРИХ» возместит Ваш ущерб. Вы застрахованы от потерь!

Мы не говорим, что работаем лучше других, мы стараемся работать так, как следует: в международных стандартах, честно, компетентно и с полной отдачей!
  • Недвижимость Болгарии
  • Недвижимость Германии
  • Недвижимость Греции
  • Недвижимость Египта
  • Недвижимость Испании
  • Недвижимость Кипра
  • Недвижимость Северного Кипра
  • Недвижимость Турции
  • Недвижимость Финляндии
  • Недвижимость Хорватии
  • Недвижимость Черногории
  • Недвижимость Чехии
  • Недвижимость в Барселоне
  • Недвижимость в Берлине
  • Недвижимость в Праге
  • Первая береговая линия
  • Недвижимость от банков
  • Недвижимость в ипотеку
  • Высшая норма доходности
Быстрый поиск:
ID:
Расширенный поиск
Лучшее предложение Болгария - Варна
Апартаменты. 46м2 - Море 100м
30.000 EUR
Лучшее предложение Чехия - Марианске Лазне - окрестности
Отель. 2280м2
790.000 EUR
Лучшее предложение Турция - Анталья
Апартаменты. 130м2 - Море 250м
76.000 EUR
Twitter ВКонтакте Facebook Google Buzz Мой Мир
Условия использования| Разграничение ответственности| Конфиденциальность
 
Copyright © 2007-2012, INTER-AKTIV. All rights reserved